Мусиала хочет выиграть ЛЧ с «Баварией» в 2025-м: «Это возможно. Ни одна команда не является непобедимой – даже «Реал» с Мбаппе»

Джамал Мусиала выразил желание выиграть Лигу чемпионов с «Баварией».

«Выиграть Лигу чемпионов с «Баварией»? Да, это возможно. Потому что ни одна команда не является непобедимой. Даже «Реал» с Мбаппе. Я бы не вышел на матч с «Мадридом» с мыслями о том, что у нас нет шансов. У нас есть состав, с которым мы можем побороться за победу в Лиге чемпионов.

Я хочу сделать все возможное, чтобы трофей Лиги чемпионов вернулся в Мюнхен, предпочтительно, чтобы это произошло в финале на «Альянц Арене» в 2025 году. Но для этого нам сначала нужно наладить хорошее взаимодействие друг с другом и привыкнуть к новым идеям и новой системе Венсана Компани.

Но в данный момент я думаю только о Евро и о том, чтобы добиться успеха на нем», – сказал полузащитник «Баварии» в интервью Bild. 

Источник: As
Популярные комментарии
Ымгыр Ван Эмрайс
Ну не Мбаппе, так Хоселу. Какая разница
Rister81
Поэтому Бавария назначила Компани,интересуется всякими «Колвиллами»,сразу видно желание выиграть ЛЧ)) Как и в этом сезоне ЛЧ между собой разыграют Реал/Сити
Rister81
Вообще разные команды,менталитет и уровень сопротивления) В то время в Реал покупали чисто «звезд» и не важно было,нужен он тренеру или нет,о чем речь,если продали важную деталь состава «Макелеле».И посмотреть на нынешний Реал,где царит идеальная атмосфера,грамотный менеджмент и самое главное руководит этой командой один из титанов тренерского цеха,все у Реала будет хорошо,само собой,в футболе возможно все,но на данный момент конкурент Реала в Европе это Сити,остальные все на спаде
Ответ на комментарий SaH4r.
Я понимаю, что Мбаппе сделает Реал сильнее, но почему маргарины думают, что теперь их команда непобедима? Вспомните Галактикос, там по именам еще более сильные игроки были чем здесь и чем это всё закончилось.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий