Назаров про День России: «Мы хоккейная держава, которую пытаются сломить санкциями и политическими решениями. Но никто нас никогда не сломит, будем только сильнее»

Андрей Назаров высказался о серии Кубка Стэнли между «Флоридой» и «Эдмонтоном».

«Счет в финальной серии Кубка Стэнли 2-0 в пользу «Флориды» во многом благодаря великолепной игре Сергея Бобровского. С такими вратарями, как Бобровский, российский хоккей ждет большое будущее. Наша школа по-прежнему лучшая в мире.

Сегодня большой для нашей страны праздник – День России. Мы спортивная, хоккейная держава, которую пытаются всячески сломить санкциями и политическими решениями, не имеющими отношения к спорту. Но никто нас никогда не сломит.

Будем только сильнее. Любой враг будет разбит, победа будет за нами», – заявил экс-тренер клубов Фонбет Чемпионата КХЛ Андрей Назаров.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Savardus
Согласен, нас уже 20 с лишним лет пытаются сломать политическими решениями. Из кремля.
Ми Ша
Кто сказал что бесполезно биться головой об стену?
Алексей Тор
Нас ####, а мы крепчаем по мнению Назарова.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий