Оздоев о трех трофеях «Зенита» за сезон: «Не соглашусь, что титулы вымученные. В АПЛ был «МЮ», теперь доминирует «Сити». Нужно, чтобы другие клубы навязывали конкуренцию»

Магомед Оздоев высказался о доминировании «Зенита» в России.

В прошедшем сезоне клуб под руководством тренера Сергея Семака в шестой раз подряд выиграл чемпионство в Мир РПЛ, а также стал обладателем Фонбет Кубка России и Суперкубка страны.

«Не соглашусь, что титулы в этом году у «Зенита» вымученные. Все ждали, что в этом году «Зенит» упустит все, но в итоге у питерцев, возможно, самый удачный сезон за последние несколько лет.

Чтобы оспорить это доминирование, нужно, чтобы остальные команды подтянулись и смогли навязать конкуренцию. Вопрос только в ней и в том, кто ее сможет навязать.

Так же всегда было и в Англии, когда был «Манчестер Юнайтед», но потом появились и другие клубы. Теперь вот «Манчестер Сити» доминирует», – сказал экс-полузащитник «Зенита», выступающий за ПАОК.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Святой Патрик
А зачем им становиться сильнее, это же работать надо, вот и мечтают, чтобы Зенит стал слабее. Получили достойный ответ. =)
Ответ на комментарий Тиджани Бабангида
Титулы дались сложнее - это факт. И это хорошо. Это очевидный индикатор улучшения качества игры конкурентов - доминировать труднее
Злодей Спб
Любые уравнивания я предлагаю начать строго со спартака. Народная команда должна показать народу своим примером как надо делиться :) А так же поднять вопрос чемпионств "за гос.деньги" времён СССР, когда никаких других денег в футболе кроме гос. не было. Почто не отказываетесь от звёздочек за чемпионства времён СССР, добытые за "гос деньги"? М? -)
Ответ на комментарий Spartakus1984
Давайте уровняем бюджет зенита с другими клубами и ты увидешь как зенит сразу перестанет выигрывать трофеи.
Spartakus1984
Давайте уровняем бюджет зенита с другими клубами и ты увидешь как зенит сразу перестанет выигрывать трофеи.
Ответ на комментарий Злодей Спб
Зенит везёт всем 12 очков - да они офигели! Зенит на тоненького выигрывает чемпионат с отрывом в одно очко - да они офигели! Давайте уже определим оптимальное количество очков, на которое Зенит должен опережать клубы завоёвывая Чемпионство. А то эти "качели" никогда не закончатся.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий