Лу Уильямс не исключает, что сезон-2024/25 может стать последним в карьере Леброна Джеймса

Лу Уильямс сравнил ситуацию Леброна Джеймса с Кобе Брайантом.

«Лейкерс» возьмут Бронни Джеймса, это исполнит желание Леброна сыграть с сыном. Его тело начинает сдавать. Он может отыграть еще два года, но сам признается, что рассматривает ситуацию перед каждым сезоном.

Я сталкивался с подобным раньше. Играл с Кобе в его последний год. Он начал сезон совершенно серьезно. Был готов бороться, но понял, что его тело уже не способно справляться с его амбициями.  После 10-12 первых матчей. И сезон превратился в прощальный тур», – заключил Уильямс.

Источник: Run It Back в сети X
Популярные комментарии
Rodbert
Леброн то как раз в порядке, лучший и стабильный игрок в команде, а вот команду бросает туда сюда, на перестройку у него времени нет.
Stan WarHammer
Чего ж эти все близкие к нему по возрасту, но уже бывшие игроки так стремятся отправить Брона на покой?:) Не дождетесь, как говорится. Минимум пара лет еще, а скорее всего, и побольше, он в полном порядке сейчас. Может, если бы команде из Вегасе дали зеленый свет, он бы и начал думать об уходе, но сейчас точно не то время.
Odcarik7689
Да все по факту 40 лет это очень серьезный возраст для игры на высшем уровне НБА... Вряд ли сыграет 70 игр в регулярке
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий