«МЮ» продаст Санчо летом. За Джейдона потребуют 40 млн фунтов

«Манчестер Юнайтед» не рассчитывает на Джейдона Санчо в следующем сезоне.

По данным инсайдера Фабрицио Романо, «МЮ» решил продать вингера этим летом, независимо от того, кто будет главным тренером в следующем сезоне.

Клуб оценивает Санчо в 40 млн фунтов – сообщается, что в подписании Джейдона заинтересованы дортмундская «Боруссия» и ряд других клубов.

Зимой Санчо вернулся в «Боруссию» на правах аренды и отметился 2 голами и 2 ассистами в 14 матчах Бундеслиги.

Подробная статистика 24-летнего вингера, игравшего в финале Лиги чемпионов, доступна здесь.

Популярные комментарии
Ллб
Если Джейдона купит Ахмат и он будет играть плохо, то с трибун можно будет услышать выкрики в рупор: Джей дон, играй хорошо, дон! Ган ( пистолет ) дон !
Alexander Yavriantz
Это из разряда "два раза в сутки и сломанные часы правильное время показывают".
Ответ на комментарий Бенисио Дель Пьеро
А как же тот легендарный матч с ПСЖ ? Забыли чтоль как Санчо был хорош ?!
QWertY
А кому он нужен за 40кк? Тут многие ссались «как круто играет Санча в Дортмунде, лысый шарлатан его хотел сгноить в резерве», а вот если реально подумать кому он нафиг нужен даже за такую небольшую сумму? Разве только клубам СА, но сомневаюсь, что Джейдон туда захочет
Еще 88 комментариев

Еще по теме

91 комментарий Написать комментарий