Юрист об иске академии Плющенко к матери Парсеговой: «Суд взыщет 100%. Есть договор, необходимо оплатить»

Юрист высказался об иске академии Плющенко к матери 12-летней фигуристки.

Ранее стало известно, что академия Евгения Плющенко подала в Никулинский районный суд города Москвы иск о взыскании с матери Арины Парсеговой Наталии задолженности на сумму 1,9 миллиона рублей.

В мае прошлого года фигуристка перешла от Плющенко к Этери Тутберидзе.

«Родители девочки будут обязаны выплатить Плющенко денежные средства. Это не обсуждается. Суд взыщет 100%, возможны и иные платежи.

Евгений Плющенко – большой молодец, учит детей. В договоре было же указано, что если весь срок девочка обучается у Плющенко, то все бесплатно, а если нет – придется платить. Есть договор, необходимо оплатить. Такие действия недопустимы со стороны родителей девочки.

Кроме того, на усмотрение Евгения Викторовича, он может добавить к этой сумме оплату услуг адвоката, все расходы, связанные с судом. Я считаю, что это правильно. Ведь родители девочки знали условия», – сказал Максим Калинов.

Уйти от Плющенко не так просто: возвращение 12-летней фигуристки к Этери обойдется в 1,9 млн

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Revery
Зато нарушать условия контракта, наверное, не низко и не подло, да?) Родители девочки - взрослые, дееспособные люди, которые видели, что и на каких условиях они подписывают. Раз подписали, то значит всë устраивало. А так выходит, что семейство Парсеговых всеми благами так ненавистной вам Рудковской воспользовалось, а свою часть сделки - занятия в клубе на протяжении оговоренного времени - не выполнило. Правильно, что в суд подали. Впредь наука.
Ответ на комментарий Lerochka
Этот господин из компании Рудковской, я так понимаю? Идёт давление на маму Арины? Низко, подло, но вполне в духе Рудковской
Мэй Касахара
Надеюсь, больше ни одни родители не вляпаются в договор с этой замечательной академией. Лучшая антиреклама
AnPo
Это частная организация. Они всех должны за свой счёт тренировать?
Ответ на комментарий Мэй Касахара
Надеюсь, больше ни одни родители не вляпаются в договор с этой замечательной академией. Лучшая антиреклама
Еще 200 комментариев

Еще по теме

203 комментария Написать комментарий