«Милан» продвинулся в переговорах о трансфере Зиркзее за 40 млн евро. Комиссия агента может снизиться с 15 до 10 млн

«Милан» продвинулся в переговорах по трансферу Джошуа Зиркзее.

В настоящий момент итальянский клуб опережает «Арсенал» и «Ювентус» в борьбе за нападающего. Отмечается, что игрок «Болоньи» хочет остаться в Италии, а также ценит присутствие в клубе Златана Ибрагимовича.

Ранее сообщалось, что препятствием к совершению сделки может стать высокая комиссия агента футболиста. Однако директор «Милана» Джеффри Монкада провел встречу с Киа Джурабчианом в Лондоне, которая способствовала прогрессу в договоренностях. В результате клуб надеется снизить сумму комиссионных с 15 до 10 млн евро.

Напомним, отступные в контракте 23-летнего футболиста составляют 40 млн евро.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Кан и Баллак сидят в баре
Чую, недалёк тот час, когда случится такой хитрый переход, где агентские превысят сумму самого трансфера)) Сутормин не в счёт)
Ответ на комментарий З А
Агентские выплаты за гранью добра. Рано или поздно рванёт эта бочка
З А
Агентские выплаты за гранью добра. Рано или поздно рванёт эта бочка
Streetbor
50млн за игрока с одним неплохим сезоном. Рынок конечно максимально перегрет. А главное сколько этих уже перспективных приходило в Милан, Пентек, Силва.. Лападула хоть подешевле был, хотя для того Милана 10млн за напа было много)
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий