Ефремов заработает 27 млн рублей в сезоне-2024/25 и 35 млн в сезоне-2025/26 по новому контракту с «Салаватом» («СЭ»)

Стало известно, сколько заработает Владислав Ефремов по новому контракту.

Напомним, 2 мая «Салават Юлаев» объявил о подписании нового двухлетнего контракта с нападающим.

По информации «Спорт-Экспресса», в следующем сезоне зарплата игрока составит 27 миллионов рублей, в сезоне-2025/26 – 35 миллионов.

В сезоне-2023/24 Владислав Ефремов провел 66 матчей в регулярном чемпионате и набрал 23 (7+16) очка. В плей-офф Фонбет Чемпионата КХЛ на его счету 1 передача в 6 играх за уфимский клуб.

Популярные комментарии
Лев Дорогов
Ефремов - не того плана нападающий, чтобы от него голы и передачи требовать. Он классический чекер, игрок боттома. Побороться за шайбу, покусать соперников, заблокировать бросок, отработать в меньшинстве - это про него. Кстати, со своими задачами он более-менее справляется.
Ответ на комментарий Venger80
23 очка в регулярке и 1 очко в ПО - это не старается
ruslanych
Ефремов свои бабки отбивает на своем месте, к нему вообще вопросов нет, в отличие от вечно перспективного башкирова.
Ответ на комментарий Strannix
Ну да, а примерно тех же денег на Башкирова денег не было
Strannix
Ну да, а примерно тех же денег на Башкирова денег не было
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий