Глава правления «Зенита» Медведев: «У Медиалиги есть потенциал по привлечению зрителей на трибуны. Наш конкурент – киберспорт»

Александр Медведев обратил внимание на популярность медийного спорта в России.

«Интерес к медийному спорту большой. Мог бы много говорить о наших спортивных достижениях, но не чемпионских, как у «Зенита». У Медиалиги есть потенциал по привлечению зрителей на трибуны.

Цифры у «Чисто Питер» очень приятны. Многие из наших новых болельщиков никогда не смотрели футбол по телевизору. Предназначение Медиалиги – расширение интереса к активным видам спорта.

Наш конкурент – киберспорт. Там хорошо продумана привлекательность», – заявил председатель правления «Зенита» Медведев.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Nick Crosier
Медиалига-цирк.
Павел Толкачев
Жаль вашего сына, стать не полноценным человеком для собственного отца только лишь из за не желания играть футбол, это сильно
ST07
Поясни для простых смертных, кто кому проигрывает и факты. Перечисли призовые International по Dota 2? Сколько онлайн просмотров финала? Можно еще про LoL и Worlds и их финал. Сколько там? И потом назови циферки просмотра ЧР, ЧЕ и ЧМ. Умно говорить «проигрываете», ты докажи, что проигрывают. Я вот циферки знаю.
Ответ на комментарий a2wai
Вы киберспорту уже давно проигрываете, и так всегда будет, если вы в отчетах сами цифры не нарисуете)) Маразм опять наружу вылез))
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий