НБА. Плей-офф. Финал. «Бостон» разгромил «Даллас» в 1-м матче серии

Сегодня стартовала финальная серия плей-офф НБА.

«Бостон» на своей площадке одержал победу над «Далласом» Луки Дончича в 1-м матче решающей серии сезона.

НБА

Плей-офф

Финал

Первый матч

Дата проведения
7 июня, 03.30, «TD Garden»
Бостон
Браун (22), Тейтум (16 + 11 подборов + 6 потерь), Уайт (15), Холидэй (12 + 8 подборов), Хорфорд (10 + 7 подборов) – старт; Порзингис (20), Хаузер (8), Корнет (2), Михайлюк (2), Бриссетт (0), Притчард (0).
Даллас
Дончич (30 + 10 подборов), Вашингтон (14 + 8 подборов), Ирвинг (12), Гэффорд (8), Д. Джонс (5) – старт; Харди (13), Грин (3), Лайвли (2), Клебер (2), Экзам (0), Пауэлл (0), Хардуэй (0).

«Бостон» ведет в серии – 1-0

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Популярные комментарии
Денис Кёнигсберг
Всем привет из Буэнос Айрес. С нетерпением жду старта финальной серии. Такой большой перерыв, что будто ждём другой турнир. Работаю из дома, спасибо за это COVID. Поэтому тратить силы и время на дорогу не придётся. Чтобы было приятнее смотреть баскетбол, схожу в продуктовый магазин Carrefour Express. Куплю lays с хамоном, чуть меньше 2000 песо, и кока-колу примерно за 1200. Цены в Аргентине быстро меняются, поэтому меня может ждать сюрприз. Кстати в России всегда говорил колу. Но в Аргентине на меня смотрят, как на сумасшедшего, тк кола по-испански означает хвост. А вот хвост в виде двух детей мне на просмотре не нужен. Поэтому погуляю с ними хорошо, покормлю и постараюсь уложить спать в 21 час. Ведь трансляция начнется в 21:30 по местному времени. ТВ на съёмной квартире нет. Поэтому возьму свой рабочий ноутбук производства Acer с диагональю около 17 дюймов. Небольшая, но мяч не шайба, рассмотреть смогу. Все ждут хорошего баскетбола, я не исключение. Но не буду кривить душой. Матчи в одну калитку в пользу команды, которой я симпатизирую в финале, меня устроят больше, чем интересный баскетбол. Всем приятного просмотра в любое время суток
swearengenquotes
Легенда! Вынашивал комментарий полтора года, полтора года сбивался со счета в формулировках, полтора года писал изречения в стол, будил в себе гения, автора, творца. И, наконец, извергнул сие творение. Здоровья тебе, амбассадор!
Ответ на комментарий BigBoston
Комментарий удален модератором
Indurain Larraya
Всю последнюю неделю главная была завалена статьями о том, что от Дончича исходит божественное сияние, а Кайри Ирвинг - вообще самый счастливый мазафака во всей Солнечной системе. В связи с этим, у меня, конечно, несколько тревожное предчувствие в отношении Далласа) Карма устроена таким образом: теперь весьма вероятно, что какой-нибудь дядя Уайт с внешностью провинциального прораба придёт и выгонит этих танцующих Шив из домика лесника)
Еще 640 комментариев

Еще по теме

643 комментария Написать комментарий