Глава «Ман Сити» о финансовых ограничениях в АПЛ: «Надеюсь на более разумное регулирование. При этих правилах мы не увидим уровня последних лет»

Глава «Манчестер Сити» недоволен ужесточением финансовых правил АПЛ.

«Мне кажется, что АПЛ стала такой, как сейчас, благодаря самому высокому уровню конкурентности [среди лиг]. Поэтому я надеюсь, что регулирование будет чуть более разумным. Сбалансированный подход хорош для всех лиг, будь то в АПЛ или в других европейских чемпионатах.

Я думаю, что вы не увидите того уровня, который мы наблюдали в последние годы, при тех правилах, которые были введены за последние 12 месяцев. Сейчас действует множество ограничений даже на аренды и обмены.

Итак, я считаю, что маневренность, которая раньше позволяла командам делать то, на что они способны, в этом году гораздо более ограничена, и я полагаю, что это скажется [на лиге] уже этим летом», – сказал Хальдон аль Мубарак.

Контратака «Сити» на АПЛ: из-за лимитов по спонсорским контрактам. Считают себя «жертвами дискриминации»

Источник: Goal
Популярные комментарии
QWertY
Все эти недоограничения убивают футбол. Уже с этого лета Ньюкасл мог бы собрать отличный состав и стать более конкурентноспособной командой, тем самым повысив интерес к АПЛ еще больше. Но вместо этого сороки вынуждены продавать игроков, чтобы хоть как то соблюсти ФФП
QWertY
Так именно ФФП и создал это расслоение.
Ответ на комментарий Rio de Janeiro
Комментарий удален пользователем
Antonio17
Намекает, что с Эвертона еще раз могут очки снять?
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий