Глава «Ман Сити» хочет выиграть АПЛ в 5-й раз подряд: «Все в клубе ответили бы так же. Эта цель появилась в момент финального свистка в матче с «Вест Хэмом»

Глава «Манчестер Сити» заявил о намерении выиграть АПЛ в 5-й раз подряд.

«Безусловно. Без сомнения. Я бы сказал, что если бы вы задали этот вопрос кому угодно в клубе, они, вероятно, дали бы такой же ответ. Этим я больше всего горжусь в нашей организации. 

Игроки, руководители, физиотерапевты, совет директоров. Кого бы вы ни спросили, они ответят одинаково. И эта цель появилась в ту секунду, когда прозвучал финальный свисток в матче с «Вест Хэмом» [в последнем туре].

Я помню, как просто вышел на поле и сказал почти всем, кого я видел: «Отлично. Фантастический результат. Мы очень гордимся. Но теперь нам предстоит сделать это в пятый раз подряд», – сказал председатель совета директоров «Манчестер Сити» Хальдон аль Мубарак в интервью клубной пресс-службе. 

Источник: The National
Популярные комментарии
#SharkTeam
А вот Клопп или кто там сейчас так сказать не может
Ответ на комментарий Topwintop
Ахах копипаст слов Переса про 16 ЛЧ АХахах
Антибаскет Поповича
Эта цель появилась после чемпионства Зенита.
neuner
да кстати, те же точно слова))
Ответ на комментарий Topwintop
Ахах копипаст слов Переса про 16 ЛЧ АХахах
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий