FA хочет пожизненной дисквалификации для Пакета. Около 60 человек ставили на желтые карточки хавбека «Вест Хэма» (The Sun)

Лукаса Пакета могут пожизненно дисквалифицировать из-за ставок.

Футбольная ассоциация Англии (FA) ранее обвинила футболиста во влиянии на игру с целью заработка на ставках.

Ему были выдвинуты обвинения в четырех нарушениях относительно его поведения в матчах АПЛ против «Лестера» (12 ноября 2022-го), «Астон Виллы» (12 марта 2023-го), «Лидса» (21 мая 2023-го) и «Борнмута» (12 августа 2023-го).

По информации The Sun, в протоколе FA содержится рекомендация о пожизненной дисквалификации футболиста в случае признания его виновным.

Как пишет источник, предполагается, что около 60 человек сделали ставки на то, что Пакета получит желтую карточку в одном или во всех этих матчах. Размер ставок варьировался от 7 до 400 фунтов стерлингов, совокупный выигрыш составил 100 тысяч фунтов.

Похоже, Пакета правда получал карточки ради ставок. Теперь официально обвинили

Источник: The Sun
Популярные комментарии
Дядя ТУРА
Согласен. Я было время через матч ставил на жёлтую карточку Серхио Рамоса. Коэффициент от. 3,5 до 4 были
Ответ на комментарий Momos
Не сильно похоже на осведомленность большого круга лиц о его делишках. Количество ставок не выбивается из общей статистики. Если взять любого другого игрока, то будет примерно так же.
Momos
Не сильно похоже на осведомленность большого круга лиц о его делишках. Количество ставок не выбивается из общей статистики. Если взять любого другого игрока, то будет примерно так же.
deadjoker
Типа он кому-то сознательно помог выиграть 20 фунтов? Бред какой-то
Еще 46 комментариев
49 комментариев Написать комментарий