Семак о трех трофеях «Зенита» за сезон: «Чудесно! В этом году все прекрасно получилось, несмотря на все сложности»

Сергей Семак высказался о том, что «Зенит» взял три трофея за сезон.

– Наверное, самый тяжелый сезон из шести чемпионских, но три трофея. Как это объяснить?

– Это чудесно! Это прекрасно! Не надо это даже объяснять. Мы все прекрасно понимаем. Мы играем для наших болельщиков.

В этом году все прекрасно получилось, несмотря на все сложности, которые у нас были, – сказал Семак.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Алексей Минин
Все, все, и ведь действительно, обсуждать нам с тобой нечего) Напоследок только, хочу поздравить тебя с чемпионством и кубком Зенита.
Ответ на комментарий TheSportNik
Не придумывай, что арбитры Зенит кошмарили, если бы это было правдой, то сейчас бы Зенит играл бы в ФНЛ, вместо Урала. Ноги бы обстучали Клаудиньо, как Ишкову из Урала и посмотрел бы , как бы он бегал. Не понимаешь в футболе нечего, так лучше проходи мимо.
LUKA TOT
тогда читайте про Москва лигу
Ответ на комментарий DELETED_1093803663
Комментарий удален модератором
Алексей Минин
Ага, ага, ага) И наибольшее потерянное количество очков от судейских ошибок ни на какие мысли сектантов больше не наводит, да?) Иногда даже завидую, как люди могут придумать себе параллельный мир, и искренне верить что жизнь течет именно там.
Ответ на комментарий TheSportNik
Конечно прекрасно, один голкипер в свои ворота мяч забрасывает, другой тренер на серию пенальти выставляет вратаря детского уровня, а Акинфеева, готового выйти на серию пенальти оставляет в запасе и бывший игрок Зенита Заболотный бьет в пенальти плохо. Это все совпадение.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий