Сергей Семак: «От побед невозможно устать, тем более когда они достаются так тяжело»

Сергей Семак заявил, что победы с «Зенитом» для него по-прежнему эмоциональны.

«После победы в Кубке России, конечно, есть эмоции.

От побед невозможно устать, тем более когда они достаются так тяжело. Сколько у нас было матчей, когда мы проигрывали по ходу – все складывалось против нас. Засчитанные и незасчитанные мячи… Команда старается показывать игру. Думаю, что победа над «Балтикой» трудовая. Она понравилась нам и нашим болельщикам.

Уверенности нет никогда, что ты победишь. Надо играть в футбол. Иногда получается забить, иногда нет. Без забитых мячей нет побед. В Суперфинале и в пустые ворота не попадали. Моментов было много. Я рад, что в концовке забили очень важный и эмоциональный гол. Такие трудовые победы добавляют еще больше эмоций», – сказал тренер «Зенита».

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Vertex Fanky
Верно говорит, сам Зидан говорил: "выигрывая 10 игру, хочется выиграть ещё и 11".
Алексей Минин
Самый верный фанат Зенита наконец-то оправился от наших побед, и ему снова стало не так больно сидеть за компьютером и отмечаться в каждой новости любимой команды. Ура!
Ответ на комментарий Spartakus1984
Уморительный человек))))Так тяжело.Верните ему Малкома,Витцеля и Халка,что бы стало по легче
atomio
Помню «московские болельщики Балтики и Ростова» носились по веткам крича про сборную Рио. В то время когда составы Динамо и Краснодара так же забиты легионерами под завязку были. Но это их не волнует, главное набросить
Ответ на комментарий Алексей Минин
А каким образом лимит помогает?:) Вы когда из шпаргалок копипастите этот бред, проверяйте хоть)
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий