Конте обсудил с Лукаку возможный трансфер в «Наполи». Довбик – альтернативный вариант

Антонио Конте хочет видеть Ромелу Лукаку в «Наполи».

По информации Джанлуки Ди Марцио, будущий тренер неаполитанской команды уже связался с нападающим «Челси», чтобы обсудить возможный трансфер. Бельгиец считается фаворитом клуба на замену Виктору Осимхену, интерес к которому проявляет «Арсенал».

Ранее Конте работал с Лукаку в «Интере».

Альтернативным вариантом для «Наполи» является трансфер форварда «Жироны» Артема Довбика. Украинец стал лучшим бомбардиром минувшего сезона Ла Лиги, забив 24 гола.

Лукаку в сезоне-2023/24 играл за «Рому» на правах аренды. В 32 матчах Серии А он забил 13 голов и отдал 3 результативных паса. Статистику 31-летнего футболиста можно найти здесь.

Популярные комментарии
Almaz KENZHEBEKOV
Падоин ждёт звонка
Рахил Тагиев
на нового угочувку ?
Ответ на комментарий Proper Chels
За Хила упало 30, бонусы за Азара и Кепу 15, и сейчас еще за Лукаку 40 можно получить. А там еще Матсэн, Чалоба, Броя, Хатчинсон - это еще под 100 миллионов, и все воспитанники. Сейчас середняки скинутся Челси на парочку топ игроков, спасибо🥳
Владимир Владимирович
Лукаку последнего слова ещё точно не сказал, с Конте он преобразуется
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий