Дмитрий Булыкин: «Худший сезон РПЛ. Чемпионская гонка не чемпионская. Все играли плохо»

Дмитрий Булыкин не сомневался в победе «Зенита» в Фонбет Кубке России.

– Игра была с интригой, хотя все считали «Зенит» безусловным фаворитом.

Зародилась небольшая интрига, но я верил, что «Зенит» обыграет «Балтику», даже если будет играть не на 100%. Это был просто вопрос времени, когда «Зенит» сравняет и победит.

– Многие эксперты говорили, что это худший сезон «Зенита» за последнее время. Но в итоге они берут золотой дубль. Для вас это удивительно?

– Это худший сезон РПЛ, потому что все клубы играли плохо: и «Зенит», и «Краснодар», который не мог выиграть, и «Динамо», которое не смогло чемпионство взять.

И та чемпионская гонка, которая шла, – это, конечно, не чемпионская. Потому что клубы сейчас не такие сильные, как были раньше. И это, наверное, и сыграло свою роль, – отметил экс-форвард сборной России.

Источник: Legalbet
Популярные комментарии
Вася Жучкин
В этот раз хотя бы интрига была. Пусть кривая-косая из-за синхронных ошибок фаворитов, но интрига. Когда Зенит в предыдущие годы в одну калитку выигрывал, интереснее было?
Сергей Хрищанович
Зенит берёт РПЛ с отрывом за 3-4 тура до конца - плохо Зенит берёт РПЛ в последнем туре - плохо А что есть хорошо? Наверное, если бы победил не Зенит, то был бы "отличный" сезон, а так "плохой".
Вячеслав Припузов
Самый интересный сезон РПЛ с момента её создания, интрига в каждом матче, чемпионом мог стать один из трех клубов по итогам матча последнего тура, хорошо, если так будет всегда теперь...
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий