Андрей Гаврилов: «Бобровский посильнее Скиннера. Преимущество «Флориды» в финале Кубка Стэнли именно во вратаре»

Андрей Гаврилов высказался о вратарях «Флориды» и «Эдмонтона».

Команды сыграют в финале Кубка Стэнли.

«Бобровский проводит очень сильный и ровный плей-офф. По Скиннеру такого не скажешь. Потому что в предыдущей серии они дергались, даже Пикара поставили на одну игру. Начали ходить слухи, что давайте еще Смита воскресим. Ему хоть и 42 года, но тренируется вроде.

Последний матч серии против «Далласа» Скиннер провел уверенно. Но у него много тактических ошибок, и он не очень техничный товарищ. Он играет за счет того, что видит короткий путь к шайбе. Он неплохо читает игру, и за счет недостатка техники он это нивелирует.

Но Бобровский посильнее, и преимущество «Флориды» в финале Кубка Стэнли будет именно во вратаре.

В «Эдмонтоне» не самая сильная вратарская позиция в лиге. У «Флориды» оборона в целом посильнее. Но у «Ойлерс» лучше нападение. После первых двух матчей будет понятно, кто фаворит в этой серии, очень интересный финал нас ждет», – сказал бывший вратарь «Сочи» и «Салавата Юлаева» Андрей Гаврилов.

Источник: Legalbet
Популярные комментарии
Фанат Казахстана
Скиннер отдельные игры хорошо провел. Последнюю с Далласом так вообще, можно сказать, затащил в соло
Иван Иванов
Звезды послабее Флориды и постарше. У нее великолепные силовые форварды, которые перекроют эдмонтонским кислород)
Ответ на комментарий Кирил Тарароев
Звезды уже посистемничати. Игроков калибра рнх, мак, леон, хайман, нет у Флориды) По плову бобр 90.6 отр. Скинер 89.6. Разница не особо. Притом что твои де слова "системнее и защита лучше". Серия будет интересной.
Real_v_dushe
На самом деле всё будет заключаться в нюансах: игра в неравных составах, например, - тут должно быть преимущество у нефти, но не такое больше, как с Далласом. Потом общее состояние команд - визуально мне кажется, что тут большое преимущество у Флориды, помощнее они готовы. Игра вратарей - на бумаге преимущество у Флориды, но и у Далласа оно было, а Эттиджер проиграл дуэль Скиннеру в одну калитку. Но главное, что определит серию и победителя это игра лидеров: Барков-Ткачак-Беннет против Макдэвид-Драйзайтль-Хайман-Бушар.
Ответ на комментарий Иван Иванов
Звезды послабее Флориды и постарше. У нее великолепные силовые форварды, которые перекроют эдмонтонским кислород)
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий