Макдэвид о финале Кубка Стэнли: «Приятно, что «Эдмонтон» немного объединит Канаду, возможно. Суть спорта – объединять людей»

Коннор Макдэвид высказался о поддержке канадцев в финале Кубка Стэнли.

«Эдмонтон» сыграет против «Флориды» в финале после того, как прошел «Даллас» (4-2 в серии) в финале Западной конференции.

«В финале Кубка Стэнли давление будет ощущаться, независимо от того, откуда ваша команда.

Конечно, мы канадская команда. У нас замечательные канадские болельщики. Приятно, что мы, возможно, немного объединим страну.

В этом вся суть спорта – объединять людей. И, надеюсь, мы сделаем это для канадцев по всей стране», – сказал капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид.

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
Виктор Полесов
для тебя сейчас "вся суть спорта" - это КС. Давай, парень, не подведи нас. Летс го Ойлерз.
Нет Его
Чувак, да за вас даже враги из Калгари болеют) Видел нарезки как по Калгари ходят в майках Ойлерз 😁😂
Евгений Иванов
Вы понимаете что такое НХЛ и кто такой Бэтмэн? НХЛ - это 32 владельца клуба, а Бэтмэн - просто нанятый ими управляющий. Как вы это "тянули" себе технически представляете? Исходя из вашей же убогой логики - тянуть логичнее было бы южные команды, потому что в Канаде это и так безоговорочно самый популярный вид спорта, а вот на юге США он, мягко говоря, не особо популярен.
Ответ на комментарий aberkorn
с точки зрения истории нхл, канадцам пора уже взять бидон, к этому их давно бэтмен и вел. у дэдмонтона, если я не ошибаюсь, в свое время, было ПЯТЬ ПОДРЯД первых выборов на драфте (дикая несправедливость). следом тащили торонту. но, вот ведь какая незадача, флориде похеру на это. они два года подряд рвут жилы, и все это без понтов. не удивлюсь, если ткачак, начнет щемить всех лидеров нефти уже на раскатке перед первой игрой. если уж недалекий задоров так зацепил макдака, то тут сюжет веселее нарисовывается.
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий