Экс-форвард «Зенита» Николаев: «Как сезон закончился невнятной победой, так и Кубок России достался невнятно. Дурацкий сезон должен был именно так закончиться»

Андрей Николаев назвал невнятной победу «Зенита» в Фонбет Кубке России.

Петербургский клуб обыграл «Балтику» (2:1) в финальном матче.

«Как весь сезон закончился невнятной победой «Зенита», так и кубок достался ему абсолютно невнятно.

Но «Боруссия» тоже была как минимум в первом тайме была на две головы сильнее «Реала». Но «Реал» забил два гола и победил. Тут примерно то же самое.

У «Балтики» есть пара человек, которые могли повлиять на исход, но у них в этом матче не получилось.

А в «Зените» каждый может повлиять на исход. И я думаю, все по делу.

Такой дурацкий сезон должен был именно так закончиться», – сказал бывший нападающий «Зенита» Андрей Николаев.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
fil_spb
Невнятным был футболист по фамилии Николаев. А игра вчера была интересная, за что спасибо и Балтике, и победа отличная.
K@l@bok
Алеша, напомни про трофеи своего клуба в еврокубках. Много чего "выйграл"? Новых методичек еще не раздали?
Ответ на комментарий Алешка Терминатор
Ничего страшного, зато осенью Зенит в лиге чемпионов возьмёт реванш у Брюгге. И, как обычно, постарается выйграть Мальмё.
K@l@bok
Еще одно "всплыло", "невнятное".
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий