Моуринью о «Фенербахче»: «Футбол – это страсть, и нет места лучше, чтобы ее почувствовать. Обычно тренера любят после побед, но сейчас я чувствую любовь до побед – это большая ответственность»

Жозе Моуринью прокомментировал назначение главным тренером «Фенербахче».

«Хочу поблагодарить вас за вашу любовь. Я почувствовал ее с того момента, как мое имя начали связывать с «Фенербахче».

Обычно тренера любят после побед, но в этом случае я чувствую любовь до побед. Для меня это большая ответственность. Я могу вам пообещать, что с этого момента стану частью вашей семьи.

Эта футболка – моя кожа. Футбол – это страсть, и нет места лучше, чтобы эту страсть почувствовать», – сказал португалец в ходе презентации на заполненном стадионе турецкого клуба.

Источник: FourFourTwo
Популярные комментарии
Нефанатик
Моуриньо и Фенербахче - это интересно. Мне кажется огненная атмосфера турецких стадионов перегрузят Моуриньо. Уверен, он нашел свое место.
Бегемотик
По лестнице, он реально скоро до РПЛ и Спартака дойдет. Им такая медиа персона нужна.
reus
От любви до ненависти. Они же бешеные. Нужно быть начеку и не расслабляться, особенно с заждавшимися чемпионства фанатами "канареек". Но удачи Моуру на новом непростом поприще)
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий