Директор «Боруссии» Ватцке о 0:2: «Играешь в финале, доминируешь с голевыми моментами, но в итоге побеждает «Реал». Это разочаровывает» 

Ханс-Йоахим Ватцке оценил поражение от «Реала» (0:2).

Дортмундская «Боруссия» проиграла мадридцам в финале Лиги чемпионов.

«Мы играли очень хорошо и должны были открыть счет в первом тайме. И тогда игра сложилась бы по-другому. После 65 минут мы немного устали, и «Реал» воспользовался этим сполна.

В перерыве матча я был настроен немного скептически, поскольку мы не забили, несмотря на огромное превосходство. Но винить команду нельзя – мы играли хорошо. 

Когда играешь в финале, доминируешь и имеешь голевые моменты, но в итоге «Реал», как это почти всегда происходит, побеждает, то это немного разочаровывает», – сказал гендиректор «Боруссии».

Как «Дортмунд» давил, а «Реал» наказал. Экспресс-разбор циничного финала ЛЧ

Популярные комментарии
che kaif
Директор «Боруссии» Ватцке о ПСЖ «Играешь в полуфинале, отскакиваешь с 6 штангами, но в итоге побеждает «Боруссия». Это разочаровывает»
ПомБур-Шиномонтажник
Справедливости ради. Единственный реальный момент был у Адейеми при выходе 1 на 1. В остальных моментах не засчитали бы голы из-за оффсайдов как в случае со штангой и ещё какой-то опасный момент. Во втором тайме BVB ничего не создал
dreamstep
В первые 25 минут у Боруссии были моменты и Реал неуверенно действовал в обороне. Но что тут сказать, надо было реализовывать, не реализовали - получили в свои ворота.
Еще 107 комментариев

Еще по теме

110 комментариев Написать комментарий