Роналду плакал несколько минут после поражения от «Аль-Хилаля» в финале саудовского Кубка: сначала – лежа на поле, затем – сидя на скамейке

Криштиану Роналду расстроился из-за поражения от «Аль-Хилаля».

«Аль-Наср» потерпел поражение в финале Кубка короля Саудовской Аравии. Команда, за которую выступает 39-летний португалец, проиграла в серии пенальти.

По окончании матча форвард лег на газон и разрыдался, после чего партнеры и сотрудники начали его утешать. Все еще не в силах успокоиться, он направился за пределы поля.

Спустя несколько минут он все еще продолжал плакать, сидя на скамейке запасных.

Изображения: кадры из трансляции Canal+, SSC

Источник: Sports
Популярные комментарии
Богдан Агафонов
Человек знает цену труду. Многим понимания значения труда в жизни не хватает.
laziofan
Роналду молодец что старается, переживает за результат. Ну и реально заметно поднял интерес к футболу Аравии. Вот даже на Спортс 600+ комментов к ветке.
Max Maximus
Смолов смеялся после поражения Динамы :)) И цитировал Джордана после НЕ забитой решающей пенки в 1/4 ЧМ со сборной Хорватии Говорят, что это "Легенда" российского футбола😂😂
Ответ на комментарий Богдан Агафонов
Человек знает цену труду. Многим понимания значения труда в жизни не хватает.
Еще 365 комментариев

Еще по теме

368 комментариев Написать комментарий