Эван Тернер: «Если поставить Джейлена Брауна в любую из команд Топ-4, она будет фаворитом в борьбе за чемпионский титул»

Эван Тернер считает Джейлена Брауна недооцененным.

«Считаю, что Джейлена Брауна недооценивают, потому что если поставить его в любую команду из Топ-4, она будет фаворитом в борьбе за чемпионский титул.

Что я заметил в его игре, он не пытается выбросить 10 трехочковых, идет в проход, бросает со средней, играет в изоляции. Он бросает из-за дуги, если оказывается в удобной позиции.

В этом году Джейлен и Джейсон Тейтум заставили весь мир обратить на себя внимание», – заключил бывший игрок.

«Бостон» прошел в финал плей-офф НБА, победив «Индиану» 4-0.

Источник: ClutchPoints в сети X
Популярные комментарии
antony18
так вроде команды из топ-4 и так являются фаворитами в борьбе за титул
dbraver
Kрасивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Роман Бояринов
Ну в общем до этого сезона и ПО в частности, были огромные вопросы к нему и его контракту и совсем не факт был, что он поменяется в лучшую сторону, да и ситуаций при которых игроки не играют на свои контракты достаточно. По факту сейчас он действительно делает то, что нужно, прекрасно врывается в краску, стало гораздо меньше потерь и глупых бросков, в защите 1 в 1 играет прекрасно. Считаю, что сейчас Браун действительно на топовом уровне играет
Ответ на комментарий DELETED_1092826160
Комментарий удален модератором
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий