37-летний Уилер провел 1-й матч в этом плей-офф. Форвард «Рейнджерс» удалился на 1-й минуте овертайма, «Флорида» забила через 13 секунд

37-летний форвард «Рейнджерс» Блэйк Уилер провел 1-й матч в этом плей-офф.

Нападающий принял участие в четвертом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли против «Флориды» (2:3 ОТ, 2-2). 

Игрок вышел на лед впервые с февраля. Он пропустил 3,5 месяца из-за травмы ноги. 

Сегодня Уилер (9:18, «0») отметился 4 силовыми приемами и 2 блоками. 

В овертайме он получил малый штраф на 60:59 за задержку соперника клюшкой. «Флорида» забросила победную шайбу 13 секунд спустя, реализовав большинство.

Популярные комментарии
FIGUSHKA
Да не его там вина была в удалении - Зиба (или Крайдер?) пас выдал ужасный в зоне атаки, в итоге быстрый прорыв Пантер и Уиллеру уже ничего не оставалось, кроме как цеплять.
Ответ на комментарий Alex.K71
Комментарий удален пользователем
Kolyamba39
Зиба главный виновник считаю в эпизоде, Уилер просто следствие уже
Ответ на комментарий FIGUSHKA
Да не его там вина была в удалении - Зиба (или Крайдер?) пас выдал ужасный в зоне атаки, в итоге быстрый прорыв Пантер и Уиллеру уже ничего не оставалось, кроме как цеплять.
Сергей Фетисов
Удаление удалению рознь.Барков выходил к ворота,пропусти его Уилер тот забей гол сказали ,почему не нарушал.Больше в удалении виноват Зибанеджад,который потерял шайбу на синей линии Флориды и получилась контратака.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий