Панарин сделал 2 передачи в 4-м матче с «Флоридой». У него 14 очков в 14 играх в этом плей-офф

Артемий Панарин сделал 2 передачи в 4-м матче с «Флоридой».

Форвард «Рейнджерс» дважды ассистировал партнерам в четвертом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли (2:3 ОТ, 2-2). 

В активе россиянина 14 (4+10) очков в 14 играх в текущем плей-офф НХЛ.

Сегодня Панарин (16:06, 4:03 – в большинстве, «+1») нанес 1 бросок в створ и 1 мимо, применил 1 силовой прием, допустил 1 потерю. 

Популярные комментарии
Alex.K71
Жаль, что не выиграли конечно, но не каждый овертайм всё же, сами напортачили, сделают выводы! Что касается очков, то я обещал на выбор от Хлебушка или две шайбы или две передачи в этом матче и как будьте любезны!! Счёт равный, всё близко, а пока летим в Нью-Йорк обыгрывать Пантерз, если получится…. Воздержусь от прогнозов, это дело болельщиков Флориды, что они уже в финале и чемпионы, я же скромно промолчу до лучших времён!)🗽
crazymaks
Панарин раздает, а хейтерки все не угомонятся
ovi_forever
Пантеры сильны как никогда. Сложно будет. Панара должен больше бросать. Нужны отскоки, Крайдеровские подправления. Зиба замолчал. Защитники должны подключаться в нападении. Кроме Фокса особо отметить некого. У пантер очень сильный тренеский штаб. Рейнджеры на Игоре выезжают, во многом он тащит их.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий