Беллингем о Мбаппе в «Реале»: «Было бы здорово. Знаете хоть кого-то, кто не хотел бы играть с ним?»

Джуд Беллингем заявил, что хотел бы играть вместе с Килианом Мбаппе.

«Вы знаете хоть одного игрока, который не хотел бы играть рядом с таким хорошим футболистом, как он?

Я не хочу нагнетать обстановку. Вероятно, это большое давление, когда все говорят о нем, но, да, это было бы здорово», – сказал полузащитник «Мадрида». 

Напомним, ранее стало известно об уходе Мбаппе из «ПСЖ». Неоднократно сообщалось, что Килиан перейдет в «Реал».

Источник: RMC Sport
Популярные комментарии
Олег_Пенза
Знаете хоть кого-то, кто не хотел бы играть с ним? ------- Тот, кто будет сидеть на лавке из-за него)
Донат Голицин
Есть подозрение что крос думал о мбапе только когда дети смотрели черепашек ниндзя
Ответ на комментарий Ванильный Мишка
Мне кажется Кроос завершил так как хочет дать дорогу молодым. В том числе чтобы было место на поле для Мбаппе. Джуда будут использовать ниже на позиции Тони. И впереди появляется место для Мбаппе.
Евгений Резцов
Возможно Анчи посадит Модрича глубоким опорником, как Пирло. А впереди прессинг-машины Кама, Беллингем и Вальверде. И вот эти четверо будут доставлять мяч Вини и Мбаппе
Ответ на комментарий Донат Голицин
Не понятно где он будет играть, без кросса и без его прямой замены, я в Реале не знаю кто дает длинные передачи из глубины, он будет уже не так крут как мог бы, в любом случае когда есть и вини и мбапе которые на дриблинге могут в любой момент забить, это приятно
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий