Евгения Медведева: «Фигурное катание взлетело и стремится на ту же планку, где футбол. Мы вас догоним, ребята, уверена»

Евгения Медведева верит, что фигурное катание догонит футбол по медийности.

Российская фигуристка ответила на вопрос, как чувствует себя в футбольной среде. Вчера девушка, являющаяся болельщицей «Динамо», посетила церемонию премии Winline Герои РПЛ.

«Мне в футболе прекрасно. Я представительница одного из самых медийных видов спорта. В последние годы фигурное катание взлетело, и оно стремится на ту же планку, где находится футбол.

Я уверена, что мы вас, ребята, догоним. По крайней мере, я на это надеюсь», – сказала двукратная чемпионка мира по фигурному катанию.

Популярные комментарии
Asl Ali
Да хватит уже бред нести. Никогда фигурка не приблизится к футболу. Это просто техническт невозможно в силу простоты условий для футбола и сложности условий для фигурки , как технических , так и погодных. между фигуркой и футболом несколько световых лет .
Галина Щетина
ЕМ превратилась в какую-то говорящую голову, не обремененную интеллектом, навязчивый пиар которой изрядно надоел
Spaten
Исторически это невозможно . Футбол начинается там где есть 4 дерева и один мяч)
Еще 134 комментария

Еще по теме

137 комментариев Написать комментарий