Тардиф о рекордной посещаемости ЧМ: «Хоккей победил, это фантастический успех. Чехия – хоккейная страна. У нас будет отличный финал»

Люк Тардиф высказался об огормном интересе к ЧМ.

Чемпионат мира 2024 года в Праге и Остраве зафиксировал рекордную посещаемость, которая составила почти 800 000 человек. 

«Это фантастический успех. Он показал, что Чехия – хоккейная страна.

Хоккей победил – неважно, каким будет результат финала. Я уверен, что у нас будет отличный финал», – заявил президент ИИХФ Люк Тардиф.

Sports проведет текстовую онлайн-трансляцию финала чемпионата мира по хоккею Швейцария – Чехия. Начало – в 21:20 по московскому времени.

Источник: сайт ИИХФ
Популярные комментарии
Netto Brutto
Очередной фейк. Чм без РФ никому не нужен, а у Суперсерии Россия-Беларусь миллиард просмотров.
Hitgoe Himgob
Через год никак не попадаем. Лет 5 ещё отдохнем походу..
Ответ на комментарий Ми Ша
Хоккей и без России хоккей.., к сожалению это так. По итогу,отряд не заметил потери бойца. Очень хочу и надеюсь что наша сборная через год вернётся.
Ми Ша
Хоккей и без России хоккей.., к сожалению это так. По итогу,отряд не заметил потери бойца. Очень хочу и надеюсь что наша сборная через год вернётся.
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий