Константин Зырянов: «Чемпионство «Зенита» закономерно, не сказал бы, что развязка была неожиданной. О проблемах «Динамо» пусть рассказывают руководство и тренеры»

Константин Зырянов высказался о борьбе за чемпионство в последнем туре Мир РПЛ.

«Зенит» стал чемпионом России в сезона-2023/24, обыграв «Ростов» (2:1) в 30-м туре. «Динамо» проиграло «Краснодару» (0:1) и завершило сезон на 3-м месте, упустив шанс завоевать титул.

«Не сказал бы, что развязка в чемпионской гонке РПЛ оказалась неожиданной. Все у нас хотели, чтобы «Зенит» стал чемпионом, это и произошло. В последнем туре были шансы.

Да, не все было в наших руках, но «Краснодар» и «Зенит» победили, потому чемпионство закономерное. О проблемах «Динамо» говорить не буду, у них есть руководители, тренеры, пусть они рассказывают», – сказал экс-полузащитник «Зенита».

«Зенит» – чемпион, но спотыкался весь сезон – почему?

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Magic13
Ну и кто теперь позор российского футбола?! Разве может быть позором клуб, единственный из российских, который емеет 2 еврокубка, причём 1 из них добытый с праймовым МЮ Фергюсона! И завоевавший в нелёгкой борьбе 6 Чемпионств подряд!? С заслуженной победой, Зенит!!!💙🤍🩵
seppblatter@mail.ru
Зенит объективно сильнейший в стране (кроме первых трех туров каждого чемпа, конечно ❤️🤍). И спад команды в конце сезона только обозначил приличную разницу с остальными, не сумевшими даже в такой ситуации))
Magic13
Потому что я видел эту игру, и победа была заслуженной, где мы однозначно уступали классом как игроков, так и масштабом личности Фергюсона. Парни на характере добыли тот кубок. Я кстати всегда упоминаю добытый ЦСКА кубок УЕФА. Просто тут это упоминание не к месту.
Ответ на комментарий angry horse
Не умаляю ваших заслуг в победе в Суперкубке УЕФА, но зачем такой упор делать на него?🤷‍♂️
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий