Тен Хаг считает себя лучшим тренером для «МЮ» и уверен, что отлично поработал в сложных обстоятельствах. Эрик хочет скорейшего решения о будущем в клубе

Эрик тен Хаг считает, что он лучший тренер для «Юнайтед».

По информации главного репортера Sky Sports Каве Солхекола, нидерландец хочет, чтобы его будущее в клубе прояснилось как можно быстрее.

Он считает, что, как и все тренеры, допустил несколько ошибок, но в целом проделал очень хорошую работу в чрезвычайно сложных обстоятельствах.

Сейчас он собирается в отпуск с чувством, что он лучший тренер для клуба. Ему требуется быстрое решение, потому что он хочет работать и выигрывать трофеи в «Юнайтед» или в другом клубе, если его не захотят видеть на «Олд Траффорд» в следующем сезоне.

Манчестерский клуб начнет анализ прошедшего сезона на следующей неделе. До его завершения не будет принято никаких решений.

В завершившемся сезоне «Ман Юнайтед» под руководством тен Хага занял 8-е место в АПЛ. Клуб выиграл Кубок Англии. Манкунианцы вылетели из Лиги чемпионов на групповом этапе, выиграв один матч из шести и проиграв четыре.

Популярные комментарии
deadjoker
ЧСВ у него конечно запредельное :))
Сергей Максимюк
Если для него это "отлично поработал в сложных обстоятельствах", то я боюсь представить, что было бы, если бы он поработал "плохо". Человек буквально в своем мире живёт)
Артур Артур
1 матч выдал за полгода(где по сути был классический автобус 25/75 владения) и сразу же Остапа понесло
Еще 127 комментариев
130 комментариев Написать комментарий