«Филадельфия» проявляет интерес к Леброну Джеймсу

«Сиксерс» присматриваются к Леброну Джеймсу и другим возможным свободным агентам.

Об этом сообщает журналист The Philadelphia Inquirer Кит Помпи.

«Сиксерс» действительно присматриваются к другим дорогостоящим эффективным игрокам на случай, если им не удастся заполучить Пола Джорджа. Вот почему они также присматриваются к возможным свободным агентам, таким как Леброн Джеймс из «Лейкерс» и форварду «Нью-Йорка» О Джи Ануноби.

Если не получится подписать игрока на рынке свободных агентов, «Сиксерс» считают, что могут использовать свои драфт-активы и свободное пространство в платежной ведомости, чтобы приобрести игрока, способного изменить ситуацию, посредством обмена. В число интересующих их игроков попали форвард «Майами» Джимми Батлер, защитник «Чикаго» Зак Лавин и форвард «Нового Орлеана» Брэндон Ингрэм», – пишет Помпи.

Источник: The Philadelphia Inquirer
Популярные комментарии
Дама из Сан-Антонио
Брон в одном списке с Лавином и Ануноби… Дожили
ты не прав
В свое время Леброн как раз и выбирал между Лал и Филой. У одних был безграничный медийный потенциал, у вторых потенциала игрового выше крыше(как бы фанаты Лал/хейтеры Краба не накидывали, в лал была весьма средняя молодежь). Ну а сейчас Джеймс туда не пойдет. Какой смысл, гайки не гарантированы(хоть шансов и больше, чем в Лейкерс), медийка в 10 раз меньше(хоть Фила и больший рынок), хейтеры глумиться будут, фанаты будут от американского французского камерунца плеваться. Но вариант, в котором 76 возьмут сына - это лучший расклад(после Лал офк), так не придется и в совсем деревню ехать(или забивать на дикое желание и очередной вечный хайлайт) и можно в сильной команде последние года провести Но ужиматься краб не будет. Слишком стыдно для него, да и для лиги плохой звоночек
Григорий Тимофеев
Хинки разве что в казино игрок, уже несколько лет
Ответ на комментарий fhneh
Хинки игрок. И даже без гарантий перехода Леброна он способен задрафтовать Бронни - авось получится. А там места в платежке под 2 максималки + Эмбид + Макси которого продлят в последнюю очередь. И превосходное умение приобретать максимально полезных ролевиков. Чем не вариант для Леброна завершать карьеру в борьбе за гайку (Макси-Джордж-Леброн-Батюм-Эмбид), нежели прозебать в Лейкерс, с которыми последний поход уже скорее всего проведен
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий