«Краснодар» обыграл «Динамо» и финишировал 2-м. У «быков» 2 победы в 5 последних матчах

«Краснодар» обыграл «Динамо» в заключительном туре РПЛ и финишировал 2-м.

2-е место в РПЛ – лучший результат в истории клуба. Ранее клуб не поднимался выше 3-го места (сезоны-2014/15, 2018/19, 2019/20). 

Перед матчем с бело-голубыми «быки» котировались фаворитами встречи за 2.44. У «Краснодара» всего 2 победы в 5-ти последних играх – над «Сочи» и «Динамо».

Чемпионом стал «Зенит» в 6-й раз подряд.

Ставки на Спортсе

«Зенит» вырвал шестое подряд золото! Догнали «Спартак»

Популярные комментарии
Ебздрогыч
Вообще, Динамо и Краснодар сами виноваты. Зенит дал все шансы выиграть в этом году, в итого они оба испугались.
Ingvar Andreasson
Вот именно по-этому и нет ничего удивительного в том, что Зенит - снова чемпион. Пока Семак выжимает максимум из бразильских миллионеров-лентяев, заставляя даже откровенно расслабленную команду биться до последнего (и так было все предыдущие шесть лет) - Личка, зная, что чемпионство у него практически в кармане, за каким-то хреном выходит с первых минут удерживать ничью, за что и поплатился. Ну а Мусаев - не тренер. Отскок с максимальным затягиванием времени в лучших традициях Амкара, Факела, Уфы и бердыевского Рубина - это, судя по всему, именно тот самый "суперпупермегаатакующий" футбол, который хочет видеть СНГ. Именно ради этого Арутюнян и уволил Ивича, походу. Уже в марте было понятно, что чемпионом станет Зенит с большей долей вероятности. Так оно и произошло, хоть и случилось это уже в крайнем матче. Но факт есть факт. С Ивичем бычки могли бы стать чемпионами, но с ручным арутюняновским физруком - нет. Ну а Динамо, с таким подходом, обречены ещё 40 лет, как минимум, быть чемпионами пердива.
Вратарь Бага
Странно было, когда в трансляции комментаторы сказали, что в Петербурге счет стал 2-2 и Краснодар начал давить Динамо, а потом резко, не, счет не изменился
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий