«Рейнджерс» прервали серию Бобровского из 12 побед подряд в матчах плей-офф с овертаймами. Он разделил рекорд НХЛ с Руа

«Рейнджерс» прервали серию Сергея Бобровского из 12 побед в овертаймах плей-офф.

Клуб из Нью-Йорка сравнял счет в финале Восточной конференции Кубка Стэнли, обыграв «Флориду» (2:1 ОТ, 1-1). 

Серия «Пантерс» из 11 побед подряд в овертаймах матчей плей-офф (с 2021 по 2024 годы) прервалась. Она стала второй в истории лиги, рекорд принадлежит «Монреалю» (14 побед подряд с 1993 по 1998 годы). 

Серия вратаря южан Сергея Бобровского из 12 побед подряд в овертаймах матчей плей-офф (с 2019 по 2024 годы, «Коламбус» и «Флорида») прервалась.

Он не смог превзойти достижение Патрика Руа (12 побед подряд с 1993 по 1996 годы, «Монреаль» и «Колорадо») и в итоге разделил с ним рекорд НХЛ

Популярные комментарии
Anton!o :)
Это эпично, столько побед в ОТ подряд, догнать Святого Патрика - уже огромное достижение
Олег В.
Реальное достижение Боба кмк - то, что он держит уровень и не сломался после непростых сезонов, когда команда играла без защиты.
Ответ на комментарий Anton!o :)
Это эпично, столько побед в ОТ подряд, догнать Святого Патрика - уже огромное достижение
Nikolay Ryabchikov
Ничего себе соседство выходит 😎
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий