«Вест Хэм» ожидал продажу Пакета в «Ман Сити» за 85 млн фунтов. Это планировалось в бюджете, клуб может изменить трансферные задачи

Планы «Вест Хэма» на трансферном рынке могут измениться из-за Лукаса Пакета.

Ранее Футбольная ассоциация Англии (FA) обвинила футболиста во влиянии на игру с целью заработка на ставках.

«Вест Хэм» ожидал, что продаст хавбека в «Манчестер Сити» за 85 миллионов фунтов.

Теперь футболист вряд ли сменит клуб в предстоящее трансферное окно, а клуб уже запланировал эту продажу в свой бюджет.

Тем самым это может ограничить «Вест Хэм» в возможных приобретениях после того, как клуб возглавил Хулен Лопетеги.

Отмечается, что тренер рассчитывал купить 6-8 новых футболистов.

Похоже, Пакета правда получал карточки ради ставок. Теперь официально обвинили

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
Oliver Kromwel
Очередной вин Гвардиолы, сэкономил 100 лямов евро на ставочнике)
ApXuMaHqPuT
Да он просто жадный дурачок - денег заработал, а ума так и не нажил😑
Ответ на комментарий Даши Будаев
Интересно, неужели у него такая маленькая зарплата, что надо играть на ставках? Или это окружение у него такое, из фавел?
Даши Будаев
Интересно, неужели у него такая маленькая зарплата, что надо играть на ставках? Или это окружение у него такое, из фавел?
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий