У «Баварии» и Тео нет договоренности. Защитника «Милана» рассматривают на случай ухода Дэвиса (Флориан Плеттенберг)

Тео Эрнандес еще далек от перехода в «Баварию».

Marca ранее сообщала, что трансфер защитника «Милана» близок к завершению.

Однако, по информации журналиста Флориана Плеттенберга, с Тео нет договоренности о переходе, переговоров между клубами тоже нет, как и официально предложения от «Баварии».

26-летний левый защитник остается главной целью «Баварии» на случай ухода Альфонсо Дэвиса. Сам Тео не против перехода в мюнхенский клуб.

Популярные комментарии
kaka10
Тео: Всегда мечтал поработать под руководством Компани
Jan Paskel
свистопляска "новость - опровержение - опровержение опровержения - опровержение опровержения опровержения" в принципе уже давно привычное дело, я на первую новость от Марки вообще без эмоций отреагировал
Ответ на комментарий Игорь Новиков
Ну, было очевидно, что Марка, мягко говоря, поторопилась. Потому что Тео с Миланом переговоры ведет о новом контракте.
Игорь Новиков
Ну, было очевидно, что Марка, мягко говоря, поторопилась. Потому что Тео с Миланом переговоры ведет о новом контракте.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий