«Если бы не Баста, СКА так и играл бы в КФК. Он на свои деньги содержал команду». Защитник армейцев Дема о президенте клуба

Никита Демин поблагодарил Басту за поддержку СКА.

«Если бы не Баста, клуб так и играл бы в КФК.

Он пришел и на свои деньги долго содержал команду в ПФЛ», – написал защитник СКА в комментариях телеграм-канала «Медиафутбол на Спортсе».

Баста стал руководителем СКА в 2019 году. В январе этого года он объявил о переводе команды из Второй лиги в Winline Медиалигу.

Армейцы в четырех матчах МФЛ набрали всего два очка и занимают последнее место в группе A.

Как изменился СКА перед Медиалигой? Переехали в Москву, подписали звезду 2Drots, с контентом помогает «Газгольдер»

Популярные комментарии
Дмитрий Шиянов
Если бы не Баста, поклонники СКА продолжали бы ходить па стадион в родном Ростове
SKA Rostov1992
В каком КФК? СКА на момент прихода Басты играл в ПФЛ и возможно и сейчас продолжал бы там играть если бы не эта клоунада. А теперь из за этих «спасителей» СКА в чемпионате области молодыми пацанами играет и то благодаря тому что болельщики нашли хоть какие то деньги чтоб заявить команду. Клоуны, Ваша медиа шляпа к СКА ни какого отношения не имеет и болельщики ее не признают, играйте там сами и имя нашего клуба не позорьте.
SKA Rostov1992
Мы и так ходим на чемпионат Ростовской области, а медиа шляпу ни кто из болельщиков не признает.
Ответ на комментарий Дмитрий Шиянов
Если бы не Баста, поклонники СКА продолжали бы ходить па стадион в родном Ростове
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий