«МЮ» расстанется с тен Хагом, это несомненно. Их цели – Маккенна и Почеттино». Ди Марцио про «Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» расстанется с Эриком тен Хагом по окончании сезона.

Об этом рассказал журналист и инсайдер Джанлука Ди Марцио

«Маккенна пользуется популярностью в футбольном мире, потому что он преуспевает в «Ипсвиче». Он является кандидатом номер один для «Брайтона», но он также уже вел переговоры с «Манчестер Юнайтед». В конце сезона «Юнайтед» попрощается с тен Хагом.

«Манчестер Юнайтед» тоже будет искать нового тренера. И их целями являются Маккенна и Маурисио Почеттино. Де Дзерби тоже в списке, но в последние дни он не вел переговоров с «Юнайтед».

Если [Маккенна] перейдет в «Челси», «Юнайтед» выберет Почеттино. Но что несомненно: они расстанутся с тен Хагом», – заявил Ди Марцио.

Источник: SoccerNews.nl
Популярные комментарии
kaka10
Болельщики 19 клубов АПЛ просят оставить Хага и дать ему время
Павел Локтионов
Плюс подписать свободных агентов Марсьяль и Погба
Ответ на комментарий kaka10
Болельщики 19 клубов АПЛ просят оставить Хага и дать ему время
Джанлука Нальюка
Это не очередная смена. Тен Хаг провалился. И что самое противное, он лжет и изворачивается. Подлец. Он по статистике должен быть намного ниже в таблице, просто мю невероятно фартило в этом сезоне.
Ответ на комментарий Rad0
Смысл в очередной смене тренера? То же самое, что мы видели при Ван Гале, Мауре, Сульшере и Хаге, повторится и при новом тренере.
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий