Смородская о Миранчуке и ЛЕ: «Всегда верила в него. Надеюсь, сезон закончится для Алексея трофеем. Почему бы не обыграть «Байер» в отдельно взятом матче?»

Ольга Смородская надеется, что Алексей Миранчук выиграет Лигу Европу.

Сегодня «Аталанта» сыграет в финале с «Байером».

«Миранчук стал чаще выходит в стартовом составе, приносить много пользы клубу из Бергамо. Я за него рада и всегда верила в него. Надеюсь, что «Аталанта» наконец-то оценила Алексея, и все у него будет хорошо, а этот сезон закончится для него трофеем. 

Жаль, что выиграть Кубок Италии не получилось, но почему бы не обыграть «Байер» в отдельно взятом матче?» – сказала бывший президент «Локомотива».

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Unknown Noname
«Почему бы не обыграть «Байер» в отдельно взятом матче?» Наверное, также думали многие другие соперники Кузена в этом сезоне. Но почему-то ни у кого не получилось.
Тиджани Бабангида
Все серии когда-нибудь заканчиваются.Шансы команд равны
VukaVukA
Че злой такой
Ответ на комментарий Олег Попов
Дырку от бублика, а не победу
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий