Пименов о Миранчуке: «Он не игрок Гасперини. У тренера есть любимчики, они играют постоянно. Надеюсь, в финале ЛЕ Алексей выйдет и забьет прекрасный мяч»

Руслан Пименов высказался о положении Алексея Миранчука в «Аталанте».

В среду итальянский клуб сыграет с «Байером» в финале Лиги Европы

«Миранчук – не игрок Гасперини. Мы из года в год видим, что даже когда Алексей проводит хорошие матчи, Гасперини начинает проводить ротацию. У него есть любимчики, и они играют постоянно.

Однозначно, мы будем за него болеть, потому что это наш игрок, мы его поддержим в любом состоянии, в каком бы он ни был.

Надеюсь, он выйдет и забьет прекрасный мяч. И пусть он выиграет этот супер трофей», – сказал бывший форвард сборной России. 

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Тиджани Бабангида
Алексей не игрок Гасперини . При этом Гасперини многое ему дал, в том числе сил для конкурентной борьбы в составе. После школы Гасперини Миранчук смело может продолжать играть в Европе. У него есть и имя и качество и воля к победе на самом высоком уровне
ta-tosha
У Гаспа нет любимчиков. У него только есть задачи на поле и готовность включая физическую их выполнять. Папу, Йосип, Малина и Мурик с Сапатой вам подтвердят. Никакая любовь или хейт трибун к игроку для Гаспа не повод изменять самому себе
Novak
У Гасперини нет любимчиков, в полузащите и атаке постоянная ротация идёт. Тот же Скамакка весной прекрасно играет, но его часто меняют по ходу матчей, а иногда вообще на лавке остаётся. С Кетеларе и Копмейнерсом похожая ситуация. Только с центральными защитниками другая история по понятной причине, что там максимальная сыгранность важна. Опять же, Миранчук регулярно получает игровое время в команде, которая вышла в ЛЧ, сыграла в финале кубка и ещё в финале ЛЕ будет играть. Вряд ли его сильно не устраивает такое положение.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий