Джош Харт: «Чемпионской командой не стать по щелчку выключателя»

Джош Харт поддержал Тома Тибодо.

«Я, конечно, не слишком хорошо знаю, что тут было до Тибодо, но он стал тренером года в 2021, вывел команду в плей-офф, довел до второго раунда, и без травм мы могли пройти дальше. Легко разглядеть фундамент, который он выстроил. Но нельзя стать чемпионской командой по щелчку выключателя», – заявил защитник «Никс».

«Он отличный тренер, всегда ко всему готов. Хорошо готовит нас. Вносит изменения в игру. Мне он нравится», – добавил форвард О Джи Ануноби.

«Нью-Йорк» второй год подряд проигрывает во втором раунде плей-офф. Том Тибодо подходит к последнему году по текущему контракту и может подписать продление этим летом.

Источник: New York Post
Популярные комментарии
Блок-шот Эвана Мобли
Для меня Харт вообще персональный победитель этого сезона. Запредельная самоотдача (особенно впечатлила его звериная игра на подборах и защита против бигменов), нечеловеческая выносливость, Джош олицетворение термина "сердце чемпиона"
Chistian Jadson
Достойный сезон, очень жаль что не хватило сил на вчерашний матч
Телохранитель Джеймса Уорти
Таджа в ПО не хватило, это факт
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий