Пеп в 6-й раз выиграл чемпионат Англии. Только у Фергюсона больше побед – 13

По числу побед в АПЛ Пеп Гвардиола уступает только Алексу Фергюсону.

Сегодня испанец завоевал шестое чемпионство в качестве тренера «Манчестер Сити».

По этому показателю Гвардиола сравнялся с Бобом Пэйсли («Ливерпуль») и Джорджем Рэмзи («Астон Вилла»).

Лидирует Алекс Фергюсон («Манчестер Юнайтед») – у шотландца 13 побед.

Источник: Sports
Популярные комментарии
bevooch
Поздравляю всех, кто четвертый год подряд по осени хоронит МС и Пепа. Каждый год одни и те же комменты на Спортсе после поражений в первой половине сезона. И каждый год во второй половине происходит то, что происходит.
SPAIN 2010
Шейхи просто обязаны предложить баснословный контракт Пепу и удержать его в клубе, ибо у них такого крутого тренера не будет больше, Сити по настоящему смертоносная команда на данный момент, а игроки бьются будто к первому АПЛ идут, Пеп действительно молодец, фантастическую работу проделывает
ХавиГави_Паратрупер
Пеп уже привык прикармливать хейтеров, а потом подсекать. Всё-таки он один из лучших «дистанционщиков» в истории футбола, если не лучший. А тут ещё и такой сложный (до его прихода, хе-хе) чемпионат. Раскачиваются, экспериментируют, назначают зимой нового чемпиона, а потом садятся на асфальтоукладчик😎
Ответ на комментарий bevooch
Поздравляю всех, кто четвертый год подряд по осени хоронит МС и Пепа. Каждый год одни и те же комменты на Спортсе после поражений в первой половине сезона. И каждый год во второй половине происходит то, что происходит.
Еще 49 комментариев
52 комментария Написать комментарий