Джикия впервые с сентября сыграет в старте в РПЛ – против «Рубина». Капитан уходит из «Спартака» после сезона

Георгий Джикия выведет «Спартак» на матч с «Рубином» в качестве капитана.

Вчера «Спартак» объявил, что 30-летний защитник покинет клуб по окончании сезона по истечении срока контракта.

Сегодня «Спартак» примет «Рубин» в рамках 29-го тура Мир РПЛ. Sports проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало – в 14:15 по московскому времени.

Джикия выйдет в стартовом составе на игру чемпионата России впервые с 2 сентября 2023 года – тогда он с первых минут сыграл на выезде с «Краснодаром» (0:2).

В этом сезоне Георгий провел 11 матчей за «Спартак» – 7 в РПЛ (5 – в старте), 4 – в Фонбет Кубке России (3 – в старте).

Джикия перешел в «Спартак» из «Амкара» в декабре 2016 года. Его статистика – здесь.

Джикия уходит из «Спартака». Не играл и без Абаскаля, новый контракт даже не предлагали

Популярные комментарии
alessandroma
Прощай, ! Не скучай, смотри футбол
Bartez1986
Матч по сути ничего не значит. Дали попрощаться с болельщиками. Нормальный ход
Wiley Fox
Джикия выйдет в стартовом составе на игру чемпионата России впервые с 2 сентября 2023 года – тогда он с первых минут сыграл на выезде с «Краснодаром» (0:2). ------ Ну, тут вместо гимна надо точно Шуфутинского ставить: Но почему, но почему Расстаться всё же нам пришлось? Ведь было всё у нас всерьёз Второго сентября Но почему, но почему Расстаться всё же нам пришлось? Ведь было всё у нас всерьёз Второго сентября
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий