Мостовой о гонке РПЛ: «Я говорил весь сезон, что интрига будет до последнего тура. Кто мог это сказать? Только Мостовой, конечно. Вот мы это и видим»

Александр Мостовой заявил, что он единственный, кто предрек интригу в РПЛ.

«Я говорил на протяжении всего сезона, что интрига будет до последнего тура. Кто мог это сказать? Конечно, только Мостовой. Вот мы это и видим.

Все будет решаться в последнем туре. Все довольны, что есть такая интрига. Она есть не только вверху, но и в нижней части таблицы. Не могу сказать, кто лучше по игре из трех претендентов. Если бы «Зенит» в последних пяти играх выиграл 1-2 матча, то можно было бы назвать их», – сказал бывший полузащитник сборной России.

В заключительном туре лидер чемпионата «Динамо» в гостях сыграет с «Краснодаром», отстающим на 3 очка. Отставание «Зенита» в данный момент составляет 5 очков, петербуржцы провели на игру меньше и в 29-м туре встретятся с «Ахматом» в воскресенье.

Популярные комментарии
Виталий Губарев
А можно новости про Мостового в качестве исключения комментировать с матом без решеток?)
Artie Bukko
Полез проверять...блин, реально он 24го января говорил, что интрига будет до талого
Groznyi2024
А ты в мат играл? А чеканить матом умеешь?
Ответ на комментарий Виталий Губарев
А можно новости про Мостового в качестве исключения комментировать с матом без решеток?)
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий