ЦСКА предлагает Лукину 3 млн рублей в месяц, «Спартак» – 7 млн. Агент хочет, чтобы Матвею платили как Дивееву – около 13 млн (Иван Карпов)

«Спартак» готов платить Матвею Лукину намного больше, чем ЦСКА.

Как сообщает инсайдер Иван Карпов, сейчас зарплата 20-летнего защитника составляет 2 млн рублей в месяц. Армейцы готовы предложить 3 млн и увеличение выплат в зависимости от сыгранных матчей. «Спартак» согласен платить 7 млн в месяц.

Тимофей Бердышев, агент Лукина, запрашивает для своего клиента зарплату на уровне Игоря Дивеева (около 12 или 13 млн рублей).

В текущем сезоне защитник провел 5 матчей в Мир РПЛ. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Популярные комментарии
Архитектор Мендисабаль
Малолетние рвачи, а не поколение.
Vagner01
Охренели что ли? Какие 12? Он и на два то не наиграл!
МТБ
Эм, а типа предыдущие так не делали? Давайте реально, выбивать себе условия получше начали её тогда, когда этого поколения, а может и их родителей, в проекте небыло.
Ответ на комментарий Архитектор Мендисабаль
Малолетние рвачи, а не поколение.
Еще 208 комментариев

Еще по теме

211 комментариев Написать комментарий