«Миннесота» сокрушила «Денвер» с разницей «+45». Это второй результат для команды, которая находится на грани вылета

«Миннесота» сокрушила «Денвер» с разницей «+45» в 6-м матче при 2-3 в серии.

Это второй результат для команды, которая находится на грани вылета из плей-офф. Рекорд установили «Миннеаполис Лейкерс» в 1956 году, которые в аналогичной ситуации разгромили «Сэнт-Луис» – «+58».

«Вулвз» также одержали самую крупную победу в матче плей-офф НБА с 2015 года, когда «Чикаго» обыграл «Милуоки» с разницей в 54 очка.

«Миннесота» в четверг победила со счетом 115:70.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Казбек Бимбасов
Кайфовая если игры не смотреть. Пять из шести матчей на данный момент можно было выключать после третьей четверти
Ответ на комментарий Maski
не самый смотрибельный матч. но какая же кайфовая серия!
Consistency
Помнится, в эпохальной серии Кавс ГСВ 2016 года чуть ли не ноль близких концовок было за шесть первых матчей и парочку просто чудовищных выносов. При этом серия дошла до седьмой игры, а что было в седьмой - все помнят
dikij jonny
Ох, и жаркое воскресенье намечается🔥🔥
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий