«Болонья» устроит парад на автобусе по случаю первого за 60 лет выхода в Лигу чемпионов

«Болонья» устроит шествие по городу в честь выхода клуба в Лигу чемпионов.

Команда под руководством Тиаго Мотты обеспечила себе место в первой пятерке в турнирной таблице чемпионата Италии за 2 тура до конца. 

Это означает, что «Болонья» гарантированно примет участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне – впервые с 1964 года. 

В честь этого события клуб запланировал шествие по городу на автобусе – аналог чемпионского парада. Мероприятие состоится 22 мая, болельщики смогут приветствовать команду по пути шествия. 

В двух заключительных турах Серии А «Болонье» предстоит сыграть дома с «Ювентусом» и на выезде с «Дженоа». 

«Болонья» в ЛЧ – впервые за 60 лет! В турнире играла однажды – и вылетала из-за монетки

Источник: Corriere Di Bologna
Популярные комментарии
Alex Shizoid
Красавцы! если Вы не семи пядей во лбу, но смогли прыгнуть «выше головы», порадуйтесь этим с людьми, которые были рядом с Вами и поддерживали вас на этом пути
Vlados 86
Без Мотты в Европе делать нечего. Но денег подаработают, да.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий