Зарплата Суареса и Альбы в «Интер Майами» – 1,5 млн долларов в год

Луис Суарес зарабатывает в «Интер Майами» в 13 раз меньше Лионеля Месси.

Согласно данным, опубликованным Ассоциацией игроков МЛС, зарплата уругвайского форварда составляет 1,5 млн долларов в год. Никаких гарантированных бонусов у него нет.

Оклад Месси, самого высокооплачиваемого футболиста лиги, составляет 12 млн долларов, гарантированная компенсация (сумма с учетом премий и отчислений агентам) равна 20 446 667 долларов.

Еще один бывший футболист «Барселоны», Жорди Альба получает 1 250 000 долларов в качестве оклада, среднегодовая гарантированная компенсация – 1,5 млн.

Популярные комментарии
Alex Shizoid
Только недолекий будет эту новость воспринимать прямолинейно. З/п 1,5млн при ноле расходов, там же им все клуб платит! поехали: - съем дома в Маями - оплата прислуги (садовник, повар, няня, водитель, горничная, управляющий, охрана) - транспортные расходы И тд и тп Миллионеры просто находятся в одном из самых крутых мест на планете и ни за что не платят, ну и еще кое какая денежка за это капает
revo
💊
Ответ на комментарий 0:4 на спотифай камп ноу
Комментарий удален модератором
Alex.K71
Все трое и Бускетс могли бы гораздо больше зарабатывать в Европе или чертовски безумно больше в Саудовской Аравии, но выбрали приятное общение с друг другом, комфортные условия Флориды, где очень много испаноговорящих проживающих, футбольный клуб с Бекхэмом у руля, самим прошлом отличным футболистом, а ныне прекрасным менеджером и похоже хорошим человеком! Это история не про деньги в контексте о ком идёт речь, а о дружбе, простой человеческой дружбе четырёх великолепных игроков-футболистов, которые до сих пор не потеряли жажду к победам, успеху, подымают вверх рейтинг лиги и интерес всего мира к ней, а также вновь творят историю, историю теперь уже футбольного клуба Майами в Соединённых Штатах Америки!👍🤝🇺🇸
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий