Почеттино, вероятно, останется в «Челси». Боссы клуба его поддерживают

Маурисио Почеттино, скорее всего, останется в «Челси» на следующий сезон.

Лондонский клуб проведет оценку работы тренера на следующей неделе. По информации The Guardian, Почеттино пользуется поддержкой людей из высшего руководящего состава. 

Боссы «Челси», занимающие видные места в клубной иерархии, считают, что самым мудрым решением было бы сохранить Почеттино. Некоторые члены правления не уверены в целесообразности продолжения работы с аргентинцем, но любые изменения потребует единогласного одобрения. 

Отмечается, что несколько недель назад клуб склонялся к увольнению Почеттино, но последние результаты «синих» изменили картину. 

В текущем сезоне АПЛ «Челси» набрал 60 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице после 37 туров. 

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
LIBerly
Почеттино построил игру под конец сезона. Оставить и купить нужных игроков под его систему - лучший вариант. Довольно тренерской чехарды
arspurs9
Нужно быть идиотом что бы увольнять его. У команды даже с таким слабым составом прослеживается неплохая игра, виден потенциал. Поч - тренер в долгую, это известный факт, его футбол не поставить за сезон с инвалидами. Дайте ему время и шанс почистить состав - результат будет.
Инсаф Галиуллинн
А за что его увольнять, если при нём у Челси появилась и смотрибельная игра, и какие никакие стабильные результаты.
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий