«Тухель выбрал бы «Челси», а не «МЮ». Но Боули уволил его безо всякой причины и вряд ли захочет, чтобы Томас вернулся». Джонсон о тренере

Глен Джонсон уверен, что «Челси» нравится Томасу Тухелю больше «МЮ».

– Считаете ли вы возвращение в «Челси» хорошим шагом? Верите ли в то, что он предпочтет перейти в «Челси», а не «Манчестер Юнайтед»?

– Трудно говорить о назначении тренера, когда я бы хотел, чтобы остался Маурисио Почеттино. Но если говорить о точке зрения Томаса Тухеля, то он точно выберет «Челси», а не «МЮ».

«Челси» претендует на титулы, но на самом деле очень далек от них на данный момент. Учитывая состав, команда должна выступать лучше, и Тухель, будь у него выбор, предпочел бы «Челси», а не «МЮ».

– Тухель был уволен Тоддом Боули менее двух лет назад, и вы всерьез полагаете, что клуб будет заинтересован в его возвращении на «Стэмфорд Бридж»?

– Я вообще думаю, что это невозможно. Владельцы «Челси» уволили его безо всякой причины, когда только пришли в клуб, так что я считаю, что этим отношениям конец. Думаю, это вообще бессмысленный разговор, потому что я сомневаюсь в том, что владельцы вообще захотят. чтобы он вернулся, а сам Тухель упрямо будет отказываться. Но наверняка мы не знаем, – сказал бывший защитник «синих».

Источник: Betfred
Популярные комментарии
Акер
В смысле без причины? Тухель мешал приводить экскурсии в раздевалку. Этого вполне хватило тогда.
универсал78
Томас за полгода ЛЧ взял.
Ответ на комментарий Eden Hazard
за такое не увольняют. А вот за стремнвй футбол, за удивление игроков, которые не понимали, почему Тухель с ними не разговаривает - вполне можно. Томас на своей волне. Во всех клубах.
Дмитрий Крутенко
Зачем эта чехарда с тренерами? К концу сезона Челси нашел свою игру. Да, был провал с Арсеналом, но в остальных матчах смотрелись на голову лучше, чем в начале сезона. Видно, что команда растет. Зачем ей мешать и давать нового рулевого?
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий